?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы: можно ли пользоваться косметикой в лагере

Девчонки, расскажите, вам разрешали в летнем лагере косметикой пользоваться?? Я в какой-то дебильный лагерь заехала видимо в прошлый раз, как в монастырь какой-то, юбки короткие нельзя одевать, краситься нельзя, вожатые сразу орать начинают, что это неприлично и к диру ведут. Бред по моему. До этого не ездила, но я думала там можно, у нас даже в школе так не орут. Это везде так?? 

ответы
Пожаловаться

Не ты че, некоторые девки без косметики такие страшные!! Ночью как встретишь такую с дуру помереть можно от страха, таких без косметики вобще нельзя из дома выпускать!! А в летний лагерь как приедут еще и выпендрииваться начинают со своими подружайками, к парням цепляться, нафик таких. Это спец лагерь для таких наверно, ахаха. Их там всех держат в одном месте чтоб норм парней не пугали. Вам девчонкам лиж бы лицо мазюкать, а некоторые даже с мазилками страшные!! Еще страшнее. Вот у меня девушка красивая очень и без косметики, самая красивая девушка в школе! Никому ее не отдам, буду бить в морду если близко подойдут.

Пожаловаться

 Кира конечно это НЕ нормально! Летний лагерь на то и отдых, что там можно что угодно делать, в рамках позволенного. А ты не слушай таких как Ваня недоделанный, все девочки красивые!! Мне мама так сказала!! Попросись в другой лагерь, я была как-то в смене стиляг, там наоборот мы каждый день делали крутые прически и красились и на дискотеке тусили. Нам даже разрешали не спать в сончас, а друг другу прически делать. И вожатые помогали и лаки давали и тени, у нас самый красивый отряд был, самые классные девчонки!! 
 Я со своим парнем там познакомилась как раз на дискотеке, он сказал, я самая красивая была из всех! Мы сейчас встречаемся, он живет недалеко оказалось. Конечно в школу нам с такими прическами не разрешают ходить, какие мы там делали, и с помадой яркой, ругают и заставляют стирать помаду. А в летнем лагере это в тему было, ну стиляги ты знаешь кто т акие, у них яркий макияж был. Просись в другой лагерь и все, точно дибильный какой-то тебе попался. 
 Я такое первый раз если чесно слышу, чтоб нельзя было красится, мне даже мама говорит, что девушка должна подчеркивать свою красоту и дарит мне косметику всякую, иногда у нее сама беру. Не поверю чтобы там даже вожатые в летнем лагере этом не красились, если им можно то и вам можно, иначе это нечесно получается как-то. Я бы сразу уехала если бы там запрещали что-то, сразу бы родителям позвонила и уехала, зачем так страдать. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться