?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь московская область

 Посоветуйте нормальный детский лагерь в московской области. Спасибо!

ответы
Пожаловаться

Что значит нормальный детский лагерь? Московская область, наверно, лидер в организации детского отдыха. Ей уступает разве что юг РФ. Лагерей здесь оооочень много на любой вкус цвет и кошелек. Мы с 4 лет возим дочку по разным. Где-то нравится, где не очень. Везде есть свои плюсы и минусы.
Например, для совсем мелких есть лагерь BabyCamp. От этого лагеря я осталась в восторге, дочке тоже все понравилось. Там есть тематические смены. Стоимость путевки на 10 дней около 30к. В нее включено проживание, питание, трансфер, бассейн, соляная комната (отличная процедура для деток, которые часто болеют простудами), массаж, всякие мастер-классы. Короче, то что надо для малышей. Приехать можно в любой день.
Моя сестра отдавала в прошлом году своего сына в Лигу Экстрима. Племянник у меня очень активный, не сидит на месте, любит пейнтбол и все, что связано с драками (в игровой форме конечно же). Вот этот лагерь для него подошел. Эмоций по приезду был вагон!))))
В прошлом году дочка пошла в первый класс, решили, что она уже большая, может провести полную смену вне дома. Отдали ее на программу Дюймовочка в детский лагерь в московской области Горки (Калужское шоссе). Она у меня любит фей, кукол и все в этом духе. Там учат девочек основам рукоделия. Моя первый раз сама сшила платье для своей феи, а то раньше меня этим напрягала. Далее, дети оформляли домик для кукол, учились за собой ухаживать, готовить. Короче, все, что потом ей пригодится в жизни. Дочке так там понравилось, что в этом году опять туда просится. Но я думаю, что все-таки лучше попробовать что-то еще. Словом, вариантов масса, надо искать, спрашивать, узнавать.

Пожаловаться

Робинзонада рулит!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться