?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Бронирование путевок в лагерь на лето 2017

Кто уже делал бронирование путевок в лагерь на лето 2017? Как проходит эта процедура?

ответы
Пожаловаться

Я только в этом году сделала бронирование путевок в лагерь на лето 2017, так как в тот лагерь, куда захотел мой сын, цена путевки немаленькая. Совершенно случайно узнала еще зимой, что можно сделать бронь и получить 30% скидки. Конечно, боялась ,что развод. Но все обошлось. Скоро отправляем))))
Вообще, по поводу процедуры брони ничего конкретного вам сказать, потому как она может оформляться через разные источники. Я делала через посредника. Вы в свой лагерь можете забронировать месте непосредственно через его сайт. Знаю, сейчас через госуслуги распространяют путевки. В соцзащите еще можно. Короче, надо действовать на месте.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ирэн Борисова
Пожаловаться
Детский лагерь Юность

Знакомый посоветовал отдать дочь в детский лагерь юность. Сказал, что его дети туда уже два года подряд ездят и все нравится. Я решила (Подробнее...)

КаникулыДругоеДоска объявлений
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться