?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Современные гаджеты цены

Привет! Как вам современные гаджеты? Я вот читаю и смотрю разные обзоры и прямо балдею от того, что производители предлагают – у девайсов и навигация сейчас на уровне, и камеры отличные, и память, и оперативка. Пользуйся не хочу. Единственное, что смущает, естественно, цена. Кусачая!

ответы
Пожаловаться

Гаджеты супер, но цена не то что кусается, а просто грызется.

Пожаловаться

Привет, Толик! Вообще!! Гаджеты сейчас просто пушка! Я как что новое увижу – сразу хочу! Но вот, блин, цены правда на них выше крыши. Ну какой тут вывод может быть – подрастем купим. Родителей напрягать неохота по этому поводу. Так что пока просто смотрю и изучаю.

Пожаловаться

Привет, мальчики! Гаджеты вы любите обсуждать, как я посмотрю. Мне вот тоже нравится обзоры подобные смотреть, только я внимание обращаю не на начинку, а на дизайн и цветовое решение. Очень красивые сейчас и смартфоны делают, и ноутбуки…

Пожаловаться

Здравствуйте! Современные гаджеты отличаются мобильностью и универсальностью. Поэтому можно, например, купить только смартфон без планшета и серфить в интернете. Очень удобно. Считаю их главный плюс в этом! Дизайн и начинка интересуют меньше!

Пожаловаться

Гаджеты просто ОГОНЬ!!!!  Был бы КЭШ все б купила! Катерина и Руслан, честно вас не понимаю! Самое главное это начинка какая а не вид( хотя вид тоже должен быть на уровне ) но самое главное начинка!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ланна
Пожаловаться
Гаджеты влияют на сон

У нас дома каждый вечер скандал. Мама ругается, чтобы я перед сном не пользовалась мобилкой. Она говорит, что телефон плохо влияет на (Подробнее...)

ГаджетыЗдоровье
Максим Костенко
Пожаловаться
Cуп из щавеля

 Почему все варят суп из щавеля? Что в нем такого? Чем вообще полезен щавель? Он же кислючий, и суп такой же получается!! Кто-то знает, (Подробнее...)

ЕдаЗдоровьеДругое
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг