?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Интересные факты о детях

Ко дню защиты детей в пришкольном лагере учительница попросила подготовить интересные факты о детях. А мне уже 14, я уже и не помню что там интересного было, когда я была семилеткой, например. Ну и братьев и сестер у меня нет, я в семье одна. Поэтому неоткуда взять информацию. Вроде и не сложное задание, но надо было дать его кому-нибудь другому.

ответы
Пожаловаться

Мне кажется, вовсе не обязательно иметь братьев и сестер, чтобы узнавать интересные факты о детях. Достаточно просто относиться к ним с любовью. У меня тоже нет ни сестры, ни брата. Но я всегда вожусь с соседскими ребятишками, присматриваю за ними, когда их мама меня попросит. Они такие славные! Вот например в возрасте 3 лет все дети становятся почемучками. Они задают до 1000 вопросов в день! Это как раз возраст, когда они всему учатся. А еще дети больше всего на свете любят сладости и мультики!

Пожаловаться

Это в России день защиты детей празднуют 1 июня, а на Сейшельских островах этот праздник длится целый месяц! Вообще в разных странах отношение к детям разное. Вот в Китае, например, до определенного времени в одной семье разрешалось родить только одного малыша. В Нигерии рождается очень много близняшек. В Англии нельзя делать замечания чужим деткам. А в Уэльсе, вообще, однажды уволили учительницу, за то, что она сказала детям, что Санта Клауса не бывает. Вот такие интересные факты о детях знаю я!
 

Пожаловаться

А у меня недавно родилась сестренка и я специально вычитывала все интересные факты о детях, какие только могла найти. Например, новорожденные дети не различают синий цвет, а только красный и зеленый. Ручки новорожденного малыша в несколько раз сильнее, чем руки ребенка в месяц. Сейчас в мире рождается очень много детей индиго. Это детки обладающие феноменальными способностями. Для них даже организовывают специальные сады, клубы, потому что эти детки очень сильно опережают в развитии своих сверстников. Интересно, может и моя сестренка — индиго? Пока еще не понятно. У нас разница с ней 15 лет, ей сейчас 3 месяца. И родилась она как подарочек, в мой день рождения. Вот такие дела!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Кукусенька Кусенька
Пожаловаться
Бабочки в животе

Кто может внятно объяснить, что за бабочки в животе и откуда они берутся? Подружка задолбала уже это повторять постоянно, типа, у нее (Подробнее...)

Другое
Максим Костенко
Пожаловаться
Cуп из щавеля

 Почему все варят суп из щавеля? Что в нем такого? Чем вообще полезен щавель? Он же кислючий, и суп такой же получается!! Кто-то знает, (Подробнее...)

ЕдаЗдоровьеДругое
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг