?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Бабочки в животе

Кто может внятно объяснить, что за бабочки в животе и откуда они берутся? Подружка задолбала уже это повторять постоянно, типа, у нее они там есть, и она так счастлива. Бред такой. Глупости, по-моему. Ну не может же их реально там быть? Что это значит вообще и как себя чувствуешь при этом? У меня никогда такого не было, а она прям такая довольная ходит, что мне аж завидно стало. Но она не говорит, откуда они у нее.

ответы
Пожаловаться

Это же все знают, по-моему, бабочки в животе – это когда влюбляешься или нежно к кому-то относишься, но чаще именно влюбленность. Ты просто не влюблялась, наверное, или не сильно. Может, это были не настоящие чувства, а у твоей подруги как раз первая любовь пришла. Ты поймешь, что это, когда сама влюбишься. У меня было так один раз, я встречалась с парнем, у нас такая романтика была, цветочки дарил, на свидания водил, вся школа уже знала про нас. Я так счастлива была, а потом девчонка из двора его увела у меня(( мне хотелось убить их обоих.
 
Никаких бабочек с тех пор не было и ничего больше не было, никаких чувств. Я думаю, что больше я этого не испытаю, потому что теперь на парней, тем более из нашей школы, смотреть больше не могу. А так, это приятное чувство, конечно. Оно в переносном смысле.
 
Конечно, никаких бабочек, в смысле насекомых в животе нет, а есть такое ощущение, как будто что-то щекочет и так приятно. Некоторые это чувствуют не именно в животе, а в груди, под ребрами, как будто теплота такая. И каждый раз как будто испытываешь нежные чувства, когда видишь любимого.
 
Мурашки по телу – это тоже разновидность бабочек в животе. В общем, все приятные чувства, связанные с тем, кто тебе нравится, так будут проявляться. Ты еще это поймешь, если, конечно, у тебя такого болезненного расставания не было.
 
Еще я читала, что эти бабочки бывают только на первом этапе отношений, когда вы прямо так сильно влюблены друг в друга. У нас так и было с моим парнем, а до другого этапа мы не дошли. А кому-то везет, у них всю жизнь так, они любят друг друга много лет, и все время бабочки. Кстати, я заметила, что у меня еще похожее чувство возникает, когда я вижу котят. Не обязательно даже настоящих, просто на видео. Но от настоящих особенно. Они такие милые, у меня сразу бабочки летать начинают, когда я с ними вожусь. Так что видишь, это может быть связано не только с человеком, а с животными, например.
 
Найди то, что тебе нравится, тогда сможешь понять, что означают эти бабочки в животе.

Пожаловаться

Оооо, у меня такие бабочки в животе каждый раз, когда я контрошу на пятерку пишу по инглишу. Я реально поставила себе цель выучить инглиш к концу школы так, чтобы разговаривать и поехать в Америку. Так что для меня – каждая контроша это счастье дичайшее. Я вижу, что у меня получается все лучше и лучше, что я иду к своей цели. Тогда бабочки просто зашкаливают, даже терпеть нереально, как мне хорошо становится. Я прямо расслабляюсь от этого, это меня успокаивает сначала, а потом становится так много сил, чтобы учить еще и еще. Обожаю инглиш. Вот тебе еще пример того, где можно этих бабочек встретить)) не обязательно влюбляться.
 
Я вот, например, никогда не влюблялась. Всегда училась хорошо, и мама говорит мне, чтобы я хорошо школу закончила, с медалью, тогда смогу поступить куда захочу, на иняз или международные отношения, а там пройти стажировку за границей. Я прямо мечтаю. По другим предметам тоже хорошо учусь, но вот бабочки в животе именно от инглиша, потому что это моя мечта.
 
У тебя есть мечта? Я думаю, что когда ты ее найдешь, то почувствуешь это и уже не будешь спрашивать) а пока еще не судьба тебе) так что не завидуй своей подружке, лучше поищи то, что тебя увлечет. Может, ее парень бросит, и она реветь будет, вот как в предыдущем ответе, это жесть, конечно. Я всегда переживаю за подруг, когда с ними такое случается. Может, поэтому сама и не влюбляюсь, да если честно, нет у нас нормальных парней в школе. Вот пойду в универ, там будут. Может, и другие бабочки в животе появятся, а то, что сейчас, это совсем не они) у каждого они свои.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Максим Зеленушкин
Пожаловаться
Нужно ли есть суп

Хэллоу, ребята! Нужно ли есть суп? Меня бабушка заставляет. Она с нами живет, ей делать нечего, вот она меня супом своим пичкает (Подробнее...)

ДругоеЗдоровье
Максим Костенко
Пожаловаться
Cуп из щавеля

 Почему все варят суп из щавеля? Что в нем такого? Чем вообще полезен щавель? Он же кислючий, и суп такой же получается!! Кто-то знает, (Подробнее...)

ЕдаЗдоровьеДругое
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг