?
Интересные вопросы

Экология для школьников

Как сильно важна экология для школьников как предмет? У дочки она проходит в виде факультатива, ходить туда совсем не хочет. Что делать и как повлиять? 

Лучший ответ
Пожаловаться

Конечно, история печальная. Экология для школьников очень важный предмет. Не понимаю, почему он у вас не включен в обязательную программу? На этом уроке детям рассказывают об окружающем мире и о том вреде, который человек наносит природе своим пребыванием. Экология учит бережно относиться ко всем природным ресурсам планеты. На уроках обычно посещают парк, лес и другие  естественные природные зоны. Там детям говорят о правилах поведения и о безопасности.
Также экология для школьников затрагивает такие важные аспекты, как взаимодействие человека с природой, появление озоновых дыр, влияние парникового эффекта на климат нашей плены. На базе курса существуют интересные лабораторные работы. Ваша задача, как родителя, объяснить ребенку, что без этих знаний ему трудно будет взаимодействовать с природой.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя