?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Интересные факты о дельфинах

В это лето мы наконец-то смогли поехать отдыхать всей семьей на море. Папа, мама, я и младшая сестра. За неделю мы уже загорели, как негритята. В море наплескались, наплавались. И папа предложил поехать на пароходике на морскую прогулку посмотреть дельфинов. Если нам встретятся дельфины, то мы сможем поплавать в открытом море. Он рассказал нам интересные факты о дельфинах и мы с сестрой теперь ждем — не дождемся эту поездку. Интересно, подплывут ли к нам дельфины и как их привлечь?

ответы
Пожаловаться

Если вы отдыхаете на Черном море, то дельфины вам обеспечены. Они всегда сопровождают небольшие кораблики с отдыхающими. Так что не переживайте, после того как выйдете в открытое море, почти сразу увидите косяк темных спинок дельфинов следом за вами. Или если капитан увидит скопление чаек над водой, то сразу направит судно в ту сторону. Это значит в том месте проходит косяк рыбы, на который охотятся дельфины. Чайки всегда участвуют в их охоте, потому что и им достается порядочно еды. Такие вот интересные факты о дельфинах.
 
 

Пожаловаться

Ой, а мы когда бываем на море, всегда ездим смотреть дельфинов. И рано по утрам если выходить на пляж, то можно увидеть как дельфины играют неподалеку от берега. Мы уже знаем их повадки, интересные факты о дельфинах. В неволе они хорошо приспосабливаются. Во многих приморских городах есть дельфинарии, где дрессированные афалины дают супер представления. Это такие умные животные. А еще, они издают особые ультразвуки, которые благотворно влияют на организм человека и могут помогать в лечении болезней. Мы много раз видели в дельфинарии как дети проходят курсы дельфинотерапии.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Максим Лебедев
Пожаловаться
Верность собаки

Хочу спросить про верность собаки. Собаки считаются более верными, чем кошки, это правда так? Вообще, что это значит – верность? То, (Подробнее...)

Животные
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться