?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День хлеба в школе

У нас скоро будет проводится день хлеба в школе, и нужно приготовить номер. Заметьте, не испечь хлеб, а именно номер: песни/пляски/стихи. Учитель попросила меня как председателя родительского комитета подготовить номера от класса, и я так растерлась, что не смола внятно отказаться от возложенной чести. И что делать?

ответы
Пожаловаться

День хлеба в школе — такого я еще не слышала. Обалдеть, можно конечно придумать что-то креативное, но мне в голову ничего не приходит. Я думаю, надо найти какую-то легенду о хлебе, их много в инете... И сделать музыкально-литературную композицию. То есть немного текста легенды, потом немного песни… А так в голове один «Колобок»))) Ну а чем не сказка на день хлеба в школе? Он же кусочек хлеба? Значит заслуживает быть увековеченным))) 
А можно поставить танец на песню «Мы маме помогаем» - у нас в школе на день мамы ставили дети из параллельного класса. Там шутливая песенка о том, как дети помогали маме печь хлеб, в итоге испачкали всю кухню и т.д. Все шутливо, в костюмах поварских... Прям прикольно было. Мой совет: хорошо промониторить все, что предлагает на эту тему интернет, и уже потом наметить сценарий в зависимости от того, что вас зацепит. А потом думать, как это в единую композицию скомпоновать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Елена Полякова
Пожаловаться
Летние каникулы стихи

Кто знает хороши стихи про летние каникулы? Я от лица родительского комитета хочу подготовить деткам праздник по поводу окончания (Подробнее...)

КаникулыСтихи1 классДосуг
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Мила Соловьева
Пожаловаться
План на летние каникулы

 С 6 лет я занимаюсь эстрадными танцами. Когда мама привела меня в этот кружок, я сильно протестовала. Я ведь хотела, чтобы она меня (Подробнее...)

ТанцыФизкультураДосуг
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда