?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы стихи

Кто знает хороши стихи про летние каникулы? Я от лица родительского комитета хочу подготовить деткам праздник по поводу окончания первого класса, конкурсы и все такое уже придумано, но вот еще хотим с родителями показать сценку, как будто мы школьники и радуемся окончанию учебного года. Нужны прикольные стишки. Кто знает подходящие?
 

Лучший ответ
Пожаловаться

Ну забейте в поисковик «летние каникулы стихи» - там сотни их вываливаются))), я думаю вы без проблем подберете что-то подходящее к сценке. А вообще идея отличная - мы в прошлом году, по окончании 1 класса, с детьми ходили на природу (у нас недалеко большой холм и куча полян), тоже готовили сценарий — много конкурсов, эстафет смешных и серьезных. Кульминацией мероприятия была сказка Репка в оригинальной переделке - исполняли родители. Особенно колоритная у нас мышка была — на эту роль мы выбрали самого-самого крупного папу… Хохотали все! Воспоминаний море и теперь ждем окончания второго класса и уже потихонечку готовим программу)))

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МаРиШкА
Пожаловаться
Как запомнить стихи?

Как эффективно запоминать стихи, которые задают учить? У меня не получается, в младших классах еще более-менее было, а сейчас совсем (Подробнее...)

СтихиЛайфхакиШкола
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Денис Юров
Пожаловаться
Уже совсем скоро 1 сентября, поделитесь, во сколько вам обошлось собрать ребенка в школу?

Собрать ребенка в школу – целое событие! Надо подобрать форму, учебники, рюкзак и еще много всего. Во сколько у вас обошлись сборы (Подробнее...)

НовостиШкола1 класс
Настасья Соловьева
Пожаловаться
Подскажите, как правильно выбирать школьный портфель?

Как правильно подобрать ребенку портфель в школу? На что стоит обратить внимание при покупке? (Подробнее...)

НовостиШкола1 класс