?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Сэнди Уэкслер

Хочу посмотреть какой-нибудь веселый фильм вечером. Слышал, что вышла новая комедия с Адамом Сэндлером, называется Сэнди Уэкслер. Кто смотрел? Сэндлер все так же жжот?

ответы
Пожаловаться

Это же душечка Адам Сэндлер! Его невозможно не любить. Каждый фильм с ним превращается в неистовую умору! Не было еще ни одного фильма с ним, над которым бы я дико не ржала. С ним два варианта. Либо ты угораешь весь фильм, либо поражаешься трешу на экране. Спрашиваешь, как такую глупость они могли отморозить ваще? Не знаю как пишутся эти сценарии, но без допинга там точно не обходится. Прошу прощения за мою эмоциональность, но это же Адам Сэндлер! В этот раз и режиссеры, и актер не подвели и сделали шикарную комедию.
В Сэнди Уэкслер Сэндлер немного не типичен в своей роли. Он играет роль очень смешного менеджера артистов-неудачников. Своей манерой поведения он и сам производит впечатление неудачника. Каждое его действие вызывает стыд, люди вокруг недоумевают, как он вообще смог дожить до своего возраста. Он может подойти к незнакомому человеку и что-то промычать ему в самое ухо. Причем не слова, а какие-то реально звуки. Действие происходит, кажется в 90-х годах. Образ Сэндлера мне даже напомнил новых русских в мешковатой одежде. Или даже Круга. Не помню были ли у круга очки в роговой оправе, но почему-то именно так мне блатной певец и представляется. Короче говоря, Сэнди Уэкслер в образе Круга, только худой и в очках. Тем более забавно, что он произносит странные звуки, а не разговаривает. Первые минут пятнадцать сильно смеялась над его выходками и думала, что не выдержу два часа такой уморы.
Но как оказалось, все не так просто. Правда после первых дико уморительных кадров, начинают показывать этого неудачника с другой стороны. Оказывается он не простой недотепа, а еще и человек, который пытается продвинуть артистов. Причем артисты такие же как он неудачники, со своими причудами. Естественно от них отказываются нормальные пиарщики. А Сэндлер подбирает их и двигает наверх. Сами по себе эти артисты тоже очень забавные, что заставляет улыбаться. Но как оказывается за маской неудачника у героя Сэндлера скрывается тонкая душевная организация, как бы сказала нам учительница по литературе.
Почему я сейчас литературу вспомнила? Видимо в этом что-то есть! К фильму. Короче Сэндлер способен очень на многое и в нем скрыт не хилый талант менеджера. Его особенности играют ему только на руку. Мало того, что он способен договориться с кем угодно, так еще он очень предан своим подопечным. Говорю же милаха. Ему этот образ очень к лицу. Обычно он играет такого прямолинейного глупца и способен только на некоторые чувства и то, когда ему скажут, что надо посочувствовать, погрустить, поплакать, извиниться. А тут он прям милаха, очень трогательный. Прям мимими!
Хочу чтоб все мальчики такими были, но только чуть мужественнее. К тому же он влюбляется в одну из певиц, с которой знакомится в парке аттракционов. Она там поет в образе какого-то цыпленка что ли. Забавная парочка, к тому же Кортни, певица, еще и чернокожая. Картинка на экране сама по себе красочная, что отвлекает несколько от хмурого серого неба за окном. Озвучка тоже достаточно забавна и создает атмосферность.
Отмечу несколько минусов. Местами сюжет затянут и запутан. Мне кажется в комедиях таких должно быть все достаточно прямолинейно. Многоходовочек хватает в Шерлоке. Фильм идет около двух часов и некоторые моменты хотелось мягко говоря перемотать. Поэтому запасись терпением в некоторых местах. Эти затянутые моменты в целом не влияют на понимание фильма, поэтому в это время можно сходить за чайком, например. Практически во всех подобных комедиях сценаристы вплетают драматическую сюжетную линию. Мне показалась она лишней и преувеличенной.
А в целом советую Сэнди Уэкслер к просмотру.

Пожаловаться

 А мне вот непонятна ваша любовь к Сэндлеру. Он штампует фильмы, как по шаблону. Один фильм как две капли похож на другой. Фильм Сэнди Уэкслер между прочим стал уже третьим заказным фильмов с участием Сэндлера для нетфликса. А подобного уг будет еще штук пять. К самому нетфликсу претензий никаких, а вот актер судя по всему сдает позиции. Я смотрел и плевался. Когда-то он мне тоже нравился, но в этот раз он просто отвратителен. Он уже не комедийный актер, а просто клоун. Его игра больше походит на кривляние Петросяна на сцене, а не на хорошую игру.
Не могу похвалить его за то, что он и раньше блистал, но в целом игра была хороша. Для такого кино очень даже хороша. В ранних его работах он не претендовал на интеллектуальность, а тут замахнулся, но как-то глупо и не удачно. Он в диалогах всегда много пошлил и слова его можно было услышать потом среди друзей. А тут он захотел поумничать, но ничего толкового не вышло. Рожденный ползать, летать не может. Мне кажется, что нужно было остаться в своей стезе безбашенного зажигательного парня. Ему совсем не идет образ сопливого паренька. Слишком много жалости и соплей, от которых начинает воротить уже к середине.
У меня мама с сестрой такие сопли любят, когда сериалы смотрят. Я к такому сюжету не был готов и с трудом пересилил себя, чтобы досмотреть фильм до конца. Скажу одно Сэндлер уже не торт. Лучше посмотрите его старые комедии, например, Большой папа.

Пожаловаться

Я тоже обожаю Адама Сэндлера поэтому при первой же возможности пошли с подружкой на фильм Сэнди Уэкслер. Фильм не просто смешной, он еще и очень добрый. То ли Сэндлер уже стареет и ему не всегда подходят роли такого разгильдяя, как это было в предыдущих фильмах. Стоит только вспомнить, как он учил ребенка слюни пускать и обратно! Фууу. А тут он какой-то прям старикан, хотя и не сказать, что мрачен. Действительно слишком много драмы для подобной комедии. Однако ж, драма зацепила.
Тронула меня правдивость главного героя. Он всем и всегда говорит правду. Может поэтому он успешный менеджер, так как берет под опеку только актеров, которые ему действительно нравятся. А когда кто-то нравится, то говорит об этом просто и приятно. Я только не очень поняла, почему он настолько замкнут и немногословен со своей возлюбленной. Любит, но мало говорит об этом. Очень понравилось, что в фильме играют уже давно знакомые и полюбившиеся актеры. Отличный фильм для легкого вечера!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы