?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Выпускные платья для девочек 6 лет

Дочке 6 лет. В этом году заканчиваем садик и идем в школу. Воспитательница подбивает на выпускной. Лично мне не хотелось бы лишних трат перед школой. Подскажите, какие бюджетные выпускные платья для девочек в этом возрасте можно купить/сшить?

Лучший ответ
Пожаловаться

Лично у нас выпускные платья для девочек 6-7 лет стоят неслабо! В этом году тоже задалась вопросом, во что нарядить дочку, чтобы не сильно по карману ударило и можно было носить потом. Ответ простой: закажите заранее свой наряд в интернете, при чем пользуйтесь международными сайтами. Наше платье уже пришло. Мы брали на сайте lightin the box. Там цены начинаются от 500 р. Мы свое купили за 2300 р. Такое же у нас стоило бы от 5 000р. Выгода на лицо! Очень рекомендую этот сайт!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости