?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Платья на выпускной 2017 купить

У меня у одной ребенок вообще не парится по поводу платья на выпускной? 2017 вовсю, пора купить что-то, а она только рукой машет. Не подумайте, что у меня ботан в юбке, нет. Симпатичная, общительная девчонка, у нее подруги-мальчишки-ухажеры, учится хорошо.... Только вот с платьем не заморачивается. Я ей, доченька, пошли по магазинам, посмотрим что-нибудь. Она такая, да ну. Что-то мне тревожно на сердце, почему девочка не думает о выпускном? Сейчас так много пишут, что девочки, попадая в секты перестают думать о внешности и вещах... У меня уже начали мысли появляться, что она и не пойдет на выпускной. У нее другие планы или ее что-то пугает в предстоящем мероприятии? Может я конечно параноик, но лучше перебдеть, как говорится.

ответы
Пожаловаться

Странно. Вы когда начали писать про платье на выпускной, что 2017 год, купить что-то пора, а дочка не хочет, первая мысль была, что вам крайне повезло, потому что девочки сейчас в массе своей наоборот душу из родителей вынимают этим платьем. А потом тоже загрузилась. Даже не знаю, что и сказать вам. Даже если ей без разницы, какое будет платье, то сам факт его покупки же должен ее волновать как-то… У нее же есть подруга наверняка, может вам поговорить с ее мамой, путь та осторожно у дочки выведает, что девочки думают о платьях на выпуск и все такое… 
А может она и в самом деле не хочет идти? Только не обязательно вот эти причины - про секты. Может там любовь просто несчастная, ну к примеру ей нравится мальчик, а он влюблен в другую, и ей будет неприятно видеть, как они там вдвоем… И она решила «откосить» от неприятного мероприятия? Как-то я растерялась и не знаю, что сказать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости