?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Костюм для девочки на выпускной в детский сад

Моя дочка хочет надеть костюм на выпускной в детский сад, она вообще не любит юбки-платья, как мы будем в школе выкручиваться, не знаю, у меня целое лето на психологическую подготовку, но на выпуск она категорична — нужен костюм, то есть блузка и брюки. Ну я думаю мамы упрямых деток понимают, в каком я сейчас ступоре. В принципе, я считаю, то можно найти красивый стильный брючный комплект для девочки, к примеру какая-то женственная блузка и капри зауженные, а к ним всякую бижутерию и прическу. Это же всего лишь выпускной в саду, не свадьба... Как вы считаете?

ответы
Пожаловаться

Ой, и на свадьбу люди надевают брюки, мини-платья разноцветные да костюмы народные… В садике-то сам бог велел подстроиться под пожелания дочурки. Ну а почему бы и не костюм на выпускной в детском саду? Ну не любит она юбки, пусть идет в том, что ей нравится. Конечно, это непривычно, да и вальс дети как правило на выпуске танцуют, но сейчас такое разнообразие моделек- что вы непременно найдете идеальное сочетание! Может какой-то комбинезон с расклешенным низом? На тонких бретельках из красивой ткани? Мне кажется и женственно будет, и на платье похоже, и главное - брюки!))))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости