?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как убедить дочь выбрать платье?

Не могу определиться, какое платье для девочки 11 лет можно купить на выпускной. Учительница сказала, что праздник будет обычный, в классе. Вот не знаю, на чем остановиться. Дочка хочет бальное, я ее отговариваю. Она начинает обижаться. Простое платье она не хочет. Что делать? Как ее переубедить?

Лучший ответ
Пожаловаться

Бальное платье для девочки 11 лет на выпускной в начальной школе будет явно неуместным. Такие фасоны отошли в прошлое даже для выпускниц 11-х классов. Что говорить о детях? Вам надо просто поговорить с дочкой. Показать ей фотографии в модных журналах. Обязательно пообщайтесь с одноклассниками. Вряд ли все девочки придут в пышных платьях. Наряд должен соответствовать празднику.
Найдите компромисс. Идеально для девочки в 11 лет будет смотреться платье до колен с парой непышных подъюбников. В таком платье можно пойти не только на выпускной, но и на любое другое торжество. Хорошо смотрятся наряды с юбкой колокол, солнце, годэ, ассиметричным низом. Если вашей девочке хочется побольше праздника, то уравновесить простой крой платья можно декором. Но тут тоже нюанс: с ним нельзя переборщить. А вот цвет может быть любой, даже самый яркий и кислотный.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полина Мамочка
Пожаловаться
C какого возраста вы разрешаете ребенку ходить в школу без сопровождения

В этом году сын пойдет в 4 класс. Мы переехали жить в другой район города, далеко от мамы. Все три года бабушка сопровождала ребенка в (Подробнее...)

Школа4 класс
Маринка Мандаринка
Пожаловаться
Макияж на выпускной 11 класс

Выбираю макияж на выпускной в 11 классе. Есть несколько но. 1. Я не очень понимаю, какой подойдет к платью (платье довольно простое, (Подробнее...)

ШколаВыпускнойКрасота
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости