?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детские выпускные костюмы

Я в шоке. Какие дорогие детские выпускные костюмы! У меня сын выпускается из садика, мы особо никогда костюмами и не заморачивались, на какие-то праздники нужны были просто рубашки и брюки, а тут пошла смотреть костюмы — мама моя! Мы мужу за такие же деньги покупаем! И что делать? Как-то можно сэкономить на костюме для мальчика? Просто рубашку и брюки как-то слишком просто — все ж выпускной, девочки будут нарядные, а мальчишки чем хуже? Но цены очень кусаются.

ответы
Пожаловаться

Это да, детские выпускные костюмы стоят на уровне взрослых, а местами дороже. В магазинах эконом-класса костюмов тоже не бывает, так то если покупать, то только дорогой. С другой стороны, костюм вам понадобится в любом случае в школе, поэтому этой покупкой вы убьете двух зайцев сразу. Ну или пересмотрите свой взгляд на то, как должен выглядеть мальчик на выпускной из садика. Кто сказал, что нужен костюм? Мне кажется нарядной рубашки и брюк, даже джинс стильных более чем достаточно. И не обязательно белый верх-черный низ, есть много других приятных цветов и оттенков.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости