?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Школа завтрашнего дня

Ребят, кто-то что-то слышал про такую организацию как школа завтрашнего дня? Меня родители хотят туда перевести, а пацаны говорят, это секта какая-то. Я не хочу в секту, у меня друзья тут и девушка, что за бред, я вообще не понимаю, почему предки меня туда тащат, учусь хорошо, что за бред так переводиться. Они говорят, там лучше для меня будет. Что за лучше, чем лучше, кто-то в теме?

ответы
Пожаловаться

Да ну, они тролят тебя просто, я там учусь)))) Школа завтрашнего дня – это лучшая частная школа в Москве! Мы живем в Таиланде с родителями, я учусь дома, а там как бы числюсь, только сдаю экзамены и контрольные. Это рай, на самом деле! Не надо каждый день никуда ходить, нет злых училок, столько времени свободного! У меня у папы своя гостиница и я ему там помогаю по бизнесу, он обещал, что я дальше тоже буду работать там! Поспрашивай твоих родителей, может вы переезжать тоже будете, они скажут. Может, для этого тебя переводят, хотя не спросить твоего мнения – это не совсем правильно, я считаю. Меня спрашивали, ну это давно было, у меня не было особо много друзей в школе. Я с ними сейчас по скайпу общаюсь, в Москву летаю иногда. Мне девчонки жутко завидуют! И учиться так намного интереснее стало, я сама выбираю, как учиться и мама подсказывает, если что непонятно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки