?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Распорядок дня в школе

Добрый день всем, у нас сын пятиклассник, хочу узнать, входит ли в распорядок дня в школе в обязательном порядке зарядка? Просто нас обязывают приходить раньше начала уроков (за полчаса где-то) и все они выстраиваются в коридорах школы на зарядку. То есть, все классы выходят в коридор, растягиваются там и делают упражнения. В чем пришли – девочки в юбках, мальчики в костюмах, потом потные, извините, заходят обратно в класс и целый день там сидят. Это нормально, по-вашему?

ответы
Пожаловаться

Да уж, позабавили, зарядка))) Вообще, распорядок дня в школе должен висеть где-то на общей доске и утверждаться отдельным приказом, если мне не изменяет память. Вы попробуйте стребовать с завуча этот самый приказ, в котором зарядка обязательна и запросить основание такого мероприятия. Это полезно, конечно, но действительно, если они это делают в своей одежде, а потом сидят в классе – это не хорошо. Даже в лагере когда на зарядку выходят, надевают спорткостюмы, потом переодеваются. Кто там у вас такой активист, интересно, любитель здорового образа жизни? Ну а если пропустить, что будет за это? А те, кто освобожден от физры, например, они в это время чем занимаются? А места на всех хватает что ли?

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Татьяна Мохтина
Пожаловаться
Координатная прямая. Математика 5 класс.Зубарева И.И.Параграф 10, задание 191

Укажите начало отсчёта и координаты точек А, В, С, (Подробнее...)

ГДЗЗубарева И.И.Математика5 класс
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки