?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Открытка с днем рождения школа

В нашей школе есть традиция, каждый год весной отмечают праздник день рождения школы. В этом году ученикам младших классов надо своими руками сделать открытку «с Днем Рождения, школа». На празднике проведут конкурс на лучшую открытку и победителям вручат сладкие призы. Мой малый решительно настроен на победу. Подскажите интересную идею, плиз.

Лучший ответ
Пожаловаться

Идей для открытки «с Днем Рождения, школа» множество. Можно найти фотографии школы, учителей, учеников прошлых выпусков и сделать что-то типа коллажа, а вверху красиво написать поздравление. Или сделать макет школы, а вверху написать «С Днем рождения, любимая школа». Если умеете рисовать, то можете нарисовать грамоту и вписать текст поздравления. Но так как ребенок маленький, то мне больше всего нравится идея квиллинга (создание разных предметов из скрученных полосок бумаги). Это не очень сложное, но увлекательное занятие. Вы сможете всей семьей заняться общим делом. В результате ваша открытка получится действительно детской, а не открыткой, где явно видно, что делали родители или профессионалы. С технологией квиллинга для начинающих можно познакомиться на сайтах туткноу точка ру или поделки-руками-своими точка ру. Желаю победы.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки