?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как провела день в школе

Обращаюсь к общественности, потому как сама решить эту проблему не могу. Спрашиваю у дочки каждый день, как провела день в школе, она раньше так живо рассказывала, про подружек, про уроки и учителей, а теперь как подменили ее. Вся зажимается от такого вопроса, отвечает неохотно, сухо, отмалчивается и говорит, что ей уроки надо делать, уходит от меня. Я прямо не знаю, это меня пугает. Дочке 11 лет всего, не подросток еще даже.

ответы
Пожаловаться

Да, понимаю вас очень… У меня тоже дочурка, тоже интересуемся с мамой, и как провела день в школе, и чем занималась, пока мы на работе… Скажу я вам непросто это. Наша и раньше не особо разговорчивая была, и тут еще хуже стало, будто мы враги какие-то и пытаемся тайны выведать. Напряжение какое-то возникает при общении, отдаляется от нас. Нашей 12 лет, ну как раз начало переходного возраста. Ваша, может, раньше повзрослела. Мы с психологом школьным консультировались, она говорит, такое бывает. Может, любовь у нее и она боится, что родители как-то отнесутся к ее увлечению. А может и хуже быть – связалась с дурной компанией, они на нее влияют, ну вы понимаете, о чем я. Вам тоже советую к психологу сходить и с классной пообщаться.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки