?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День ученика в школе - делитесь идеями

Здравствуйте! У нас подходит срок опять праздновать день ученика в школе. Мы каждый год его проводим и почти по одному и тому же сценарию в разных вариациях, самим уже скучно. Хочу идей! Новых, оригинальных! Накидайте чего-нибудь эдакого! В долгу не останусь! Креативить умею, но тут засада, нелюбимая моя тема, правду сказать... Не знаю, почему, но вот как-то не лежит у меня душа к этому празднику.

ответы
Пожаловаться

И вам доброго времени суток! Мы тоже отмечаем День ученика в школе, но для наших это каждый раз особое событие, потому что они в центре внимания в этот день. Во-первых, у нас день необычно начинается с поздравлений и песен по заявкам из радиорубки. У нас школа довольно большая, оборудована динамиками везде, каждый день они не используются, поэтому в этот день – особенно выделяется такая музыка громкая везде, и дети, понятно, хотят тоже в этом участвовать. Еще у нас проводится самоуправление в этот день, и даже в некоторых классах ученики ведут уроки вместо учителя. В середине дня общий концерт и потом всем раздают сладости. Один год пробовали в столовой всех собирать, но получилось не очень – детки начали баловаться, и конец праздника как-то замялся. Поэтому мы теперь просто раздаем угощение и отпускаем всех домой пораньше.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки