?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День красоты умения

Привет всем ребята! У нас в школе организуют день красоты. Там суть такая, что будут делать кабинеты- салоны красоты, и там кто что умеет. То том и может продемонстрировать. Вот а я ничего не умею. Как быть? Не участвовать?

Лучший ответ
Пожаловаться

Привет, Кира! День красоты – это клево так, у нас не проводят почему-то, а я бы с удовольствием поучаствовала. Что же касается умений, ты что ли ногти не сможешь одноклассницам накрасить, уж не думаю, что у вас там у каждой второй гель-лак. Так что вперед! Решайся! Оставаться в стороне от таких действий неинтересно!

еще ответы
Пожаловаться

Привет, девочки! А день красоты у вас скоро? Ты же, Кира, можешь научиться пока косы заплетать, это не так уж и сложно. Будешь всем прически делать! Косы сейчас же в тренде. Так что сажай маму или сестру, подругу, в крайнем случае куклу и тренируйся.

Пожаловаться

Кира! Если ты не умеешь делать ничего подобного - не беда! Я недавно видела на одном сайте https://krasota-medicina.ru/10-luchih-uprazhnenii-dlya-licha/ простые упражнения для лица, которые помогают подтягивать кожу и делать ее более упругой. Они не требуют специальных навыков, но в тоже время очень хорошо помогают!

Пожаловаться

Привет, ну как так то ты не чего не умеешь? Полюбому что то да умеешь- обязательно учавствуй) дома с мамой порепетируй чего нить. Мама обязательно даст нужный совет и поможет в реализации!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки