?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День города в школе

Девочки, мамочки, ну и папочки тоже, я с таким вопросом: у нас организуют день города в школе. В ШКОЛЕ. Представляете? Я – нет. Мне кажется, они там каждый чих празднуют, что ни день – у них день чего-нибудь, простите за каламбур)))) ЗАЧЕМ отмечать день города в стенах школы???

ответы
Пожаловаться

Нормальный такой праздник! А между прочим в день города в школе можно очень много полезного узнать про свой родной город. Да-да, на рок-концерте на центральной площади вам такого не расскажут))) Дети же не осознают чего-то, пока им это не покажешь и не опишешь. А тут и историю вспомнят, и традиции, и кто мэр, и какие проблемы у города в том числе! А это – основа для научных проектов и всяких детских стартапов! Не умаляйте полезности! Лучше помогите с организацией, вот и узнаете, чего там такого секретного они делают. Всякое мероприятие для чего-то полезно, на что-то влияет. Ребенок вам придет потом такого расскажет, чего вы и сами не знаете)) Наших даже водили на экскурсию по старинным улицам города и показывали старые фото, с лошадьми вместо машин! Моих это больше всего впечатлило. Лошади! На улицах! Потом мы конечно просились кататься на карете и представлять себя древним человеком)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки