?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ОГЭ устная часть английский язык

Добрый день! Очень хотелось бы узнать у знающих людей и у тех, кто имеет в этом опыт, как лучше готовиться к экзамену ОГЭ - устная часть, английский язык? Мой репетитор настаивает на том, чтобы для монолога я просто выучила разные топики, потому что это задание все равно будет на какую-то тему, и возможно, мне повезет и я как раз получу тот вариант, что учила по топикам. Учитель же по английскому языку придерживается другой точки зрения, и говорит, что нужно просто учиться поддерживать диалог на любые темы, что потом позволит легко составить монолог. Я в замешательстве и не знаю, кого слушать. Можно, конечно, и то, и то делать, но я не уверена, что мне это поможет.

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуйте, девушка. Уже несколько лет готовлю ребят к сдаче огэ, устная часть (английский язык мы сейчас имеем ввиду) для кого-то изначально представляет огромную сложность, другие с задачами справляются легче и быстрее, но как бы то ни было, если к вопросу нет единого системного подхода, то и результата не будет. В вашем случае, как это не банально, лучше всего будет прислушаться к самой себе. Понять, какой из вариантов подготовке вам ближе. Я практиковала оба примера. И оба они хорошо помогают. Так что определяйтесь и готовьтесь!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Клушка Маклушка
Пожаловаться
Интересные факты о колобке

Наша учительница по литературе ушла в декретный отпуск. И вот с этой недели у нас новая училка. Мы вообще все в восторге. Таких уроков (Подробнее...)

ЛитератураУчителя
Антон Павлович
Пожаловаться
Результаты ЕГЭ по истории 2017! Подборка чудовищных перлов! Это образование становится все хуже или дети тупеют???

Подвели итоги ЕГЭ по истории в 2017 году. И вот наткнулся на новость, что политолог и преподаватель Сергей Шмидт собирает перлы, (Подробнее...)

ЭкзаменыШколаУчителяЕГЭ
Ученик 1418
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя