?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Приказ об утверждении расписания школы

Добрый день! Подскажите, приказ об утверждении расписания школы кто подписывает? И кто вообще определяет, сколько часов какой предмет должен быть в неделю? Не совсем понимаю логику – три физкультуры и одна история. Это везде так или только у нас? 

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуйте, Надежда! Насколько я поняла, выясняя этот вопрос в своем учебном заведении, приказ об утверждении расписания в школе издается управление образования. А то, сколько часов и чего должно быть в школе – это уже вопрос, который решается на уровне министерства. Тут уже чиновники решают, сколько нашим детям чего учить. И да, часы некоторых гуманитарных предметов сокращают в пользу физры. Это тенденция! Правда, на мой взгляд, печальная!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Данила Маслов
Пожаловаться
Что можно иметь при себе на ОГЭ по истории России 2017

Всем привет. Скажите пожалуйста, что можно взять с собой на ОГЭ истории России. И еще вопрос, сколько дается времени?Премного (Подробнее...)

ОГЭИстория9 класс
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание
Король Лев
Пожаловаться
Зачем нужна разминка перед соревнованиями

Я уже 7 лет занимаюсь легкой атлетикой. Но недавно мне пришлось поменять тренера. Я всегда был подающим надежды, участвовал в составе (Подробнее...)

Физкультура
Zolyshka
Пожаловаться
При занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные

Добрый день! А я вот думаю, при занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные? Когда и пресс так хорошо прокачиваешь, и нагрузки на (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура