?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Работа в Щелково для школьников

Есть ли нормальная работа для школьников в Щелково? Сын очень хочет устроиться куда-нибудь, а я даже не знаю, будет ли он успевать с учебой.  

Лучший ответ
Пожаловаться

Работы для школьников всегда много, и в Щелково тоже, просто она не особо серьезного характера – объявления расклеить, флаеры раздать. Этим можно заняться и в зимнее время, просто ваш сын, думаю, устанет после уроков-то на морозе стоять и раздавать листовки несколько часов подряд. Лучше всего в таком случае попробовать найти подходящую работу через интернет, но будьте осторожны, иногда попадаются мошенники, так что стоит к этому отнестись серьезно. А так, пусть подождет лета и работает себе вдоволь. Но то, что у него есть такое сильное стремление к работе, действительно радует.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться