?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День ученика начальная школа

Уважаемые мамы, а как вы отмечаете классом день ученика, начальная школа интересует. Хочется ввести традицию совместного празднования первого школьного дня, но планирую выйти не с идеей, а с конкретными предложениями.

ответы
Пожаловаться

У нас день ученика в начальной школе не прижился. Мы пытались совместно куда-то организовываться, но у многих другие семейные планы. Большинство родителей имеет несколько детей, тоже школьников, и они не могут отправить гулять одного в ущерб другому. Словом, мы начали отмечать окончание учебного года — у нас неподалеку от школы есть парк большой, там устраиваемся на полянке, родители готовят интересные конкурсы, эстафеты, иногда мамы сказки показывают - очень смешно.
А на день ученика в начальной школе достаточно классного часа. А потом каждый ходит куда-то с родителями. Мы, к примеру, привыкли в аквапарк ездить, и нам эта традиция очень нравится. А вечером собираемся семьей. Я торт заказываю в виде учебника или букваря и едим — душевно очень.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Эльза Альбертовна
Пожаловаться
Положение о проведении спортивных мероприятий

Здравствуйте. Тут такое дело, организую районные соревнования. С меня просят положение о проведении спортивных мероприятий. Как его мне (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Ирина
Пожаловаться
Куда пойти 1 июня на праздник защиты детей

Добрый день !
Посоветуйте какое нибудь место где можно весело и хорошо провети время 1 июня 

Праздник
Тим
Пожаловаться
Участники спортивного мероприятия

У нас в городе часто проводятся различные и очень прикольные спортивные мероприятия. Например, спуск с горы на самодельном транспорте (Подробнее...)

ФизкультураПраздникЗдоровье
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы