?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Секс в школе

Что вы думаете о том, что дети слишком рано начинают вести «взрослую жизнь», а именно начинают заниматься сексом? Слышала, что для этого они выбирают совершенно неожиданные места, например, школу. Неужели это правда и почему так происходит?

Лучший ответ
Пожаловаться

Секс в школе в наши дни бывает чаще, чем считают взрослые. Полагаясь на данные специализированных центров контроля, это явление распространилось гораздо больше, нежели раньше. Большая половина подростков от четырнадцати до девятнадцати лет уже занимались или занимаются вагинальным сексом.
Во многом, основная причина, почему школьники выбирают секс в школе, на лестнице, запертом классе или раздевалке это просто потому, что им больше негде это делать. 
Как я считаю, учащиеся делают то, что они видят по телевизору и в интернете, так же они повторяют за своими сверстниками, среди учеников школ, ребят у которых уже был секс ставят выше, ведь они уже намного опытнее, скорее всего они более интересные и прикольные, как считают их одноклассники и повторяют за ними, как обезьяны. 
Им очень неловко от этого, но в наше время технического прогресса, гормоны у детей начинают играть намного раньше, чем у людей, скажем, которые родились в восьмидесятых или девяностых, хотя кажется, что прошло всего ничего, изменилось многое, особенно это стало заметно последние пять лет. 
Можно сказать, что в России все еще довольно мягко в этом плане, если в России ребенок шестнадцати лет, все еще ребенок, то, например, в Америке в этом возрасте уже водят автомобиль и совершенно нормально считается жить с девушкой.
Тем временем, сами подростки не видят в сексе в школе ничего зазорного. Среди старшеклассников, секс на территории школы является очень популярной фантазией, а для некоторых реальностью, сексуальная революция была начата уже давно, в этом глупо винить своих детей или нынешнюю молодежь, а сейчас мы просто видим ее обратную сторону. 
В детском сексе есть двойные стандарты, с одной стороны они еще маленькие дети и их нужно защищать, кормить и воспитывать, с другой стороны, секс - шаг во взрослый мир.  
Во многих школах по миру не существует правил, которые как-нибудь запрещают занятие сексом, но учеников наказывают, используя школьные уставы, запрещающие подобное безнравственное поведение.  
Интересно к вопросу подходят в Англии, есть специальная правительственная программа для секс. воспитания школьников до шестнадцати лет, там обучается не менее ста тысяч детей, а в трех процентах школ, организаторы этой программы проводят обучение и для учителей.

еще ответы
Пожаловаться

А что вы хотите)))) уже в 13 лет рожают! о чем вы вобще? такое воспитание и понимание происходящего вокруг. Надо отследить это время и вовремя рассказать  своим детям что мол это не правильно . Ну а если уж все таки так выходит то надо предохраняться. Девочкам надо в голову вбить что до 16-18 лет даже не думать об этом.

Пожаловаться

Секс - это хорошо. Секс без презерватива - это плохо.
Если бы родители были умнее и давали детям возможность выражать любовь друг к другу дома не было бы секса в школе, подвеле или подъезде. 

Пожаловаться

Дорогие взрослые, просто примите, что ваши дети тоже люди и могу любить, ненавидеть, жить своей жизнью и поддержите их в их любви. Это ваш вклад в их развитие

Пожаловаться

В школе если только 11 класс- и то рано на мой взгляд( в инстутите это уже можно)

Пожаловаться

А кто решает, когда рано, а когда нет? Любви все возрасты покорны!

Пожаловаться

Почему бы и нет? романтика)))) Дети растут и охото все попробовать.

Пожаловаться

Вместо того, чтобы заниматься сексом в школе, лучше заниматься бизнесом в Интернете, вот тебе полезная презентаха https://www2.deloitte.com/content/dam/Deloitte/ru/Documents/legal/deloitte_legalbot.pdf

Пожаловаться

Нужно в браке все таки спать. Это же ответственность и связано с продолжением рода. Хотя бы вырасти как человек и быть готовым к семье. Зачем же в юности выражать любовь таким образом ? Все таки природа подразумевала что люди должны повзрослеть

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки