?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Огэ 9 класс биология

Выбрал один из самых легких предметов – биологию. Я начал готовиться к экзамену по демонстрационным версиям ОГЭ по биологии 9 класс. Не могли бы написать краткую инструкцию по выполнению работ?

Лучший ответ
Пожаловаться

ОГЭ за 9 класс по биологии содержит де части. Каждая часть включает в себя 32 задания. Первая часть состоит из 28 заданий, к которым нужен краткий ответ. Вторая часть состоит из 4 заданий, здесь нужно к каждому вопросу дать развернутый ответ. 
Задания с 1 по 22 в виде тестов, и соответственно надо выбрать один единственный правильный ответ. В заданиях с 23 по 28 нужно выбрать для ответа ряд последовательных цифр. В заданиях с 29 по 32 необходимо дать наиболее развернутый и полный ответ. Эти вопросы носят более творческий характер. 
На выполнение ОГЭ по биологии 9 класса дают ровно три часа. Во время государственного экзамена можно пользоваться черновиком, но эти записи не влияют на формирование итоговой оценки. 
На основании результатов работы поставленные экспертами баллы суммируются. Желательно успеть выполнить много заданий. Чтобы экзамен считался пройденным, надо набрать минимальный балл, который равен 13. Максимальный балл – 32. 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о бобрах

В нашей школе 3 года назад основали скаутское движение. Только у нас оно называется ОРЮР (организация российских юных разведчиков). И я (Подробнее...)

ДосугБиология
Ученик 1418
Пожаловаться
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 32 ч.2 Задание 10 ОГЭ Русский язык 9 класс Цифры-запятые при вводной конструкции -

    В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводной (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.