?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Купить платье на выпускной в садик

Посоветуйте, какое купить платье на выпускной в садик? Я вообще всегда за простоту и удобство, а выпускницы садика — это всего лишь девочки, они будут бегать и скакать, а в бальном платье, как мне думается, будет неуютно, да и делают их из синтетики - кожа не дышит, а на праздниках душно (там же мамы-папы-бабушки-братья-сестры в полном составе приходят). Но в магазине мне сказали, что на выпускной всегда надевают длинные, как свадебные. Не хочу, чтобы моя девочка выглядела хуже остальных!

ответы
Пожаловаться

А вы поменьше слушайте, то вам продавцы в магазинах говорят. Они скажут что угодно, лишь бы кассу сделать — оно и понятно: обычное платье и за тысячу можно купить, а за бальное минимум трешку выложить! Вы хотите купить простенькое платье на выпускной в садик? Простенькое — это из ситца в горошек, а вы наверняка планировали купить просто нарядное, так ведь? Я считаю, что это вполне уместно, поверьте, как минимум половина девочек будет одета аналогично! Ну а если хотите, чтобы малышка выглядела как звезда - сделайте ей прическу в парикмахерской, подберите интересный аксессуар для волос, браслет какой-то необычный может.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости