?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Купить платье на выпускной в сад

Вопрос такой — собираюсь купить платье на выпускной в сад, только не соображу, какое лучше? Что-то все вокруг покупают эдакие наряды невесты - длинные, пушистые, с воланами, сборками, голыми плечами. Прически соответствующие. И вроде красиво конечно, но меня коробит, даже не могу объяснить что. Как будто мы слишком торопимся сделать наших девочек взрослыми. Тем более есть очень много красивых и стильных платьев, просто не бальных. С другой стороны, не хочется выглядеть белой вороной - все девочки будут в шелка и кружева укутаны, а моя в цветочек. У кого какие мысли по этому поводу?

Лучший ответ
Пожаловаться

Терпеть не могу эти вечерние наряды! В прошлом году, когда встал вопрос о том какое купить платье на выпускной в сад, я сразу сказала, что ищем просто красивое платье. В итоге нашли прекрасный вариант, примерно до колен с небольшим рукавчиком, пояском, цвет-омбре, дочке был очень к лицу. Никаких ракушек на голове — накрутили кудри, украсили заколкой в виде цветка. Браслетики нацепила она у меня всякие из резиночек — получилась модная симпатичная девочка. И кстати, она такая была далеко не единственная, как минимум половина мам привела дочек без лишнего официоза, и я считаю, они были самыми красивыми!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости