?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Купить платье на выпускной в детский сад

Ааааа, всю голову сломала, какое купить платье на выпускной в детский сад??? В какую цену? У нас в садике родители преимущественно хорошо обеспеченные, наряды дочкам будут покупать дорогие, да что говорить, на днях были на дне рождения одногруппника, ну и о выпускном разговор зашел — почти все мамы планируют записать девчонок в парикмахерскую на прическу, причем рекомендуют сделать это сильно заранее, так как ближе к маю записи уже просто не будет. У нас сейчас финансовая ситуация нестабильная, лишних денег нет, да и с людьми этими мы в разные школы идем - скорее всего и не увидимся больше. Может ну его, это дорогое платье…

Лучший ответ
Пожаловаться

Купить платье на выпускной в детский сад дороже полутора тысяч — для меня полный перебор. Простой вопрос, зачем? Это одежда на один раз, максимум на два — это если девочка согласится надеть его же на новый год в первом классе! Часто ли наши девочки в платьях нарядных ходят? Они еще дети, поэтому большую часть лета проведут на игровой площадке. На роликах и велосипеде, а значит, в шортах и футболке, а даже вы и пойдете куда-то в платье — то уж точно не в бальном. Растут дети сами знаете как, поэтому через год это платье будет уже и коротко и узко. 
Я понимаю такое расточительство, купить платье на выпускной в детский сад от пяти тысяч рублей, если реально есть такая возможность, если эта сумма не удар по бюджету, но у вас-то обстоятельства сейчас стесненные, а еще предстоит собрать дочку в первый класс! В конце концов новое платье — оно всегда выглядит красиво, даже если оно дешевое. Это после стирки/линьки станет ясно, какие краски там использовали и какими нитками шили. А новое смотрится безупречно и уж точно не будет выделяться хуже на фоне других, более пафосных нарядов.  
Что касается парикмахерской, тут не так все категорично. Я к примеру, даже кудри не могу нормально завить, у меня красиво не получается, косы я тоже плету традиционные, в моем случае парикмахер - мера вынужденная. 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости