?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Купить костюм мальчику на выпускной

Собираюсь купить костюм мальчику на выпускной из детского садика, вот не знаю, купить ли классику с заделом на будущее и школу или остановиться на более «молодежном» варианте? Конечно, я хочу чтобы сын был одет стильно, модно, чтобы одежда была удобная. Но строгая классика — это практичнее. Времена сейчас, что и говорить смутные, кризис наступает на всех фронтах, поэтому потянуть два костюма мне будет сложно за одно лето. Подумывала об Али, там цены очень привлекательные. Что думаете?

ответы
Пожаловаться

Ну а почему вы так уверены, что костюм — это экономнее? Если классический купить костюм мальчику на выпускной, это как раз может стать «тратой года». Не знаю у кого как, а у меня сын растет летом, примерно в августе у него бешеный скачок роста, к примеру, весной мы носим брюки. В июне брюки, а в сентябре опаньки, уже капри. И я знаю как минимум троих детей, которые растут так же. Дети могут резко вытянуться и совсем не вовремя))). 
Поэтому если вы хотите купить костюм мальчику на выпускной на Али, не советую. Это и так всегда лотерея во всем, что касается размера, я бы не рискнула на растущего ребенка там что-то покупать. А предполагать, что это будет как раз к осени, это вообще рискованно. У меня есть знакомая, она вообще вынуждена была своей дочке в конце августа весь гардероб обновить, так как ей все оказалось мало... И хорошо еще, если ребятенок тянется только ввысь, тогда можно и брюки с запасом купить, но многие-то растут во все стороны))). Так что экономия очень сомнительная. Лучше сходите в магазин и купите симпатичные брюки, даже может джинсы и рубашку какого-то симпатичного цвета, будете смотреться оригинально и если уж вы так хотите, в этом можно будет ходить на кружки, в гости и на прогулки. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости