?
Интересные вопросы

красивые выпускные платья купить

Дочка-выпускница, мы уже 2 месяца ходим по магазинам. Смотрим красивые выпускные платья, купить пока не можем - очень дорого. Конечно, есть варианты по демократичным ценам, но и выглядят они соответственно. Как-то не хочется, чтобы моя девочка была хуже всех, но и то, что ей нравится, нам не по карману. Я воспитываю детей одна, на двух работах, репетиторы обоим, на выпускной сами понимаете сколько сдали, хоть кредит бери. Недавно мне сказали, что платье можно взять напрокат, кто-то пользовался такими услугами? Я слышала, что в прокате можно в 6000 уложиться легко, в магазинах за то же самое придется 30-ку не меньше отдать.

ответы
Пожаловаться

Мы два года назад дочке на выпускной брали в прокате. Так же сначала искали красивые выпускные платья, правда купить их оказалось чем-то из области фантастики, то что на самом деле красиво — стоит как космос, приятельница порекомендовала прокат, контакт я не сохранила. Но суть в другом. Сама идея проката у меня вызывала двойственные чувства, с одной стороны экономия существенна, с другой — небольшая брезгливость — все-таки мало ли кто их надевал, чем в них занимался, сколько там чужих микробов. Но все же пришла, посмотрела, реально красивые платья, все очень чистые, производят впечатление новых, цена — более чем приемлемая, решила рискнуть. 
Ну и то? Смотрелось оно конечно очень эффектно, только дочка и жирное пятно на него поставила, и в конце вечера зацепилась им и дернула — короче, все тридцать три несчастья на одно платье. Итог — экономии нет, так как мне пришлось заплатить за испорченное платье в прокате нехилую сумму. Знала бы, поехала бы на рынок.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки