?
Интересные вопросы

Красивые костюмы на выпускной

Сегодня поняла, что мальчиков дискриминируют еще с детского сада) У нас все строго, на любые мероприятия рубашка, брючки. Цвета, соответственно, черный, темно-серый, темно-синий. К ним бабочка и чешки. Сейчас с подружкой присматриваем красивые костюмы на выпускной своим пацанам, но в том же стиле. Вот для девочек раздолье — платья любые, какие хотите. Несправедливо) Я даже не знаю, что у вас спросить, просто так бурчу потихонечку)

ответы
Пожаловаться

О да! Тысячу раз да! У меня просто аллергия на фразу «красивые костюмы на выпускной», как вспомню свои поиски и мытарства по магазинам. Денег еще не было, а костюм это вообще дешево не бывает, так хотела обойтись брючками, стильной рубахой-поло, но в садике у нас все было пафосно с претензией на крутизну, мамы обвешали девочек в золото, обрядили в крепдешин... Короче жуть, то же как и вы бегала и думала, ну почему на девчонок все есть. В любом ценовом сегменте на любой вкус, а у мальчиков и моделей мало стоящих и простора для креатива никакого. Зато теперь у меня дочка — ох и оторвусь я с ней)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости