?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Красивые детские выпускные платья

Стоит ли покупать ребенку красивое детское выпускное платье в детский садик? Все так дорого стоит, но моя девочка очень хочет какое-нибудь яркое платье. А я вот думаю, что она потом вырастет и все равно забудет, что носила в тот день, а мне придется кучу денег потратить. Как быть?

Лучший ответ
Пожаловаться

Так не покупайте красивое детское выпускное платье, а сшейте его! Так получится намного дешевле и рациональнее. К тому же вы сможете сделать реально платье мечты для вашей девочки. Если же у вас нет времени на это, попробуйте отдать платье на пошив в ателье. Если и это для вас обойдется дорого, то можете взять какое-нибудь красивое платье на прокат, у вас в городе наверняка будет такая конторка, которая выдает костюмы и платья на некоторое время. А так вы правы: обычно все дети забывают даже о том, что у них вообще был выпускной в детском садике, так что не принимайте ситуацию близко к сердцу.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости