?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Костюм на выпускной в сад мальчику

Я вот присматриваю костюм на выпускной в сад мальчику. Все упирается в пиджак. Нужен ли он? Просто во-первых, вариант с пиджаком в два раза дороже без оного, во-вторых, моему пиджаки не идут вообще. Ну и в третьих, я предполагаю что будет жарко. Даже если и будет прохладно, то в актовом зале детского сада всегда пекло, даже зимой, тем более к каждому ребенку придет минимум 1 родитель. А чаще двое, плюс бабушки-дедушки-старшие братья/сестры - надышим в момент. Но будет ли мальчик хорошо смотреться без пиджака, или может все же стоит его купить, чтобы потом в школу. Короче, сумбур в голове.

Лучший ответ
Пожаловаться

У меня девчонки. С ними все просто, но я недавно обсуждала с другой мамочкой костюм на выпускной в сад мальчику, она склоняется приобрести вариант без пиджака, и причин тоже несколько: 
1. пиджак — это тяжело для утренника, дети там танцуют, и пиджак будет им мешать, 
2. как вы и писали — жарко, 
3. пригодится ли пиджак в школе, еще вилами на воде писано, во многих школах принят определенный цвет или модель школьной формы, да и потом за лето у ребенка есть все шансы вырасти резко и намного. 
Да кстати и в школах пиджаки не обязательны, у меня старшая дочка в третьем классе, нам помню учитель перед 1 классом сказала, что пиджак — это по желанию, торжественная форма предполагает брюки и белую рубашку. И мамашки, которые пиджак купили, сказали, что одели его за весь год максимум два раза. 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости