?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Костюм для выпускного для юноши

Созрел вопрос по поводу выпускного, точнее мне не дает покоя костюм для выпускного для юноши. Юноша — это я)))) Ситуация такая. 25 мая будет последний звонок. Я на нем ведущий. Потом в июне экзамены и сам непосредственно выпускной. Торжественная часть, потом всем классом едем в крупный развлекательный центр и там уже будем отмечать до упаду. Костюмы у меня в принципе есть, не новые, но выглядят отлично и смотрятся на мне тоже хорошо. Я задумался, а так ли мне нужен новый костюм, чтобы я в нем провел последний звонок и на самом выпускном получил аттестат на торжественной части в школе? В развлекательный центр в костюме я точно не поеду, не представляю как можно тусоваться в таком прикиде.
Вариантов у меня несколько:
1. На все торжественные мероприятия прийти в старом костюме. А для развлекательной программы купить стильные джинсы и с пиджачишком.
2. Купить костюм и в нем быть везде: и на последнем звонке, и на вручении аттестатов, и на тусовке.
Как бы вы поступили на моем месте? И в том, и в другом случае новые покупки обойдутся примерно в одну и ту же сумму.

ответы
Пожаловаться

О, да я смотрю родители тебе просто вручили сумму и велели распоряжаться по своему усмотрению? Это круто конечно, я за первый вариант при том условии, что костюм выглядит реально как новый, как говорится, костюм для выпускного для юноши должен быть чистым, аккуратным и не лоснящимся на локтях)))) Если все эти условия соблюдены, я бы подобрала к нему новую рубашку и какой-то стильный галстук, в котором тебя в школе еще не видели. Ты наверное в силу возраста еще не в курсе, но галстуки волшебным образом преображают мужчину и меняют его внешний вид. В конце концов, костюм нужен только для фото, все те волшебные моменты, которых так ждут выпускники, происходят на тусовке))).

Пожаловаться

Я думаю, что все сильно зацикливаются на какой-то особенной вещи на один раз. А вообще-то выпускной это повод придумать себе стиль на будущее. Мне кажется вот так - кайфово

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Стрекоза
Пожаловаться
Сценарий последнего звонка 11 класс

Всем доброго дня! Вот у нас сценарий последнего звонка (11 класс) ну просто скучнейший. Хочу хоть как-то его разнообразить, но меня не (Подробнее...)

Последний звонок11 классПраздник
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости