?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Костюм для мальчика на выпускной в детском саду

Ув.мамочки! Я сейчас присматриваю костюм для мальчика на выпускной в детском саду, присмотрела отличный вариант, такие джинсы белые и футболку поло суперского цвета, не голубой, но что-то рядом, насыщенный, моему нереально идет. И тут воспитатели заявили, что мальчики должны быть одеты в белый верх - черый низ и прям так добавили «и начищенные ботинки». Моя душа протестует. Почему? Ну я понимаю когда детки на утренниках в особой форме. Они там то грибочки, то пираты, но выпускной-то? Никаких ролей там нет, просто чтоб все как под копирку были? Заявить сейчас о своем нежелании превращать ребенка в часть инкубатора или просто поставить перед фактом?

Лучший ответ
Пожаловаться

Сейчас не надо, они вам все нервы истрепят. Знаете, как говорится, собака лает, караван идет. Воспитатели хотят, вы просто приводите ребенка в чем вам нужно и все. Костюм для мальчика на выпускной в детском саду - это личное дело мамы. Вы абсолютно правы, что нет никакого такого сценария, в соответствии с которым дети должны быть как женихи. С чего бы? Вообще им еще в школе с головой хватит этого однообразия, девочки хоть бантики иногда меняют, прически. А пацаны каждый день белый верх, черный низ. Обойдутся ваши воспитатели! Вы описали сейчас тот костюм,который вам нравится и я его прям сразу представила — мне кажется обалденный будет. Стильно, ярко и в то же время «в рамках».

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости