?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как запаковать вещи в рюкзак компактно

Привет все! Экспресс-вопрос – нужен лайфхак по поводу того, как компактно запаковать вещи в рюкзак! Вещей чего-то много получилось, а все нужны, никак не лезут!

ответы
Пожаловаться

Привет, Степан! Вот мой лайфхак по этому поводу – берешь пенку, засовываешь по окружности рюкзака, на низ обувь, потом спальник. Сложил, ногу засунул – притоптал! Потом остальные вещи – тоже притоптал. Воздух и пустые места выгонятся. И все без проблем влезет! Проверено!

Пожаловаться

Привет- привет! Какой-то радикальный лайфхак получается! А если в рюкзаке вещи, которые могут помяться или повредиться от такого топтания, что делать? Так что идеей можно пользоваться только в ограниченном формате и очень аккуратно!

Пожаловаться

Да нормальный лайфхак, чего вы! Я всегда так делаю, очень помогает. И когда в поход идешь, никогда же с собой такие хрупкие вещи не берешь, зачем они так. Мы вообще делали так, что если что-то не лезет, просили самого мелкого в походе в группе, он залезал весь в рюкзак и прыгал!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Lissa
Пожаловаться
Шпаргалка по фармакологии к экзамену

Учусь в медучилище. У кого есть шпаргалка по фармакологии к экзамену готовая хорошая? Препод совсем мало нам дал, а список вопросов на (Подробнее...)

ЭкзаменыЛайфхакиГДЗ
Просто я
Пожаловаться
Финансы шпаргалки к экзамену

Задолжала еще в прошлую сессию финансы. Шпаргалки к экзамену есть у кого, только не заезженные? Лучше, если их можно залить на телефон, (Подробнее...)

ЭкзаменыЛайфхакиДругое
Виктория Сергеевна
Пожаловаться
Летняя одежда в лагерь

Собираем ребенка в летний лагерь. Уже такую кучу вещей наложили, что взрослый человек не унесет. Спорим всей семьей, что надо брать, а (Подробнее...)

ШколаКаникулыОдежда
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Иван Утесов
Пожаловаться
Как быстро накачать пресс

В нашем классе все пацаны в этом году так стартанули в росте! Уже обогнали девчонок, а то они у нас ходили как дылды. Вот только я не (Подробнее...)

ЗдоровьеЛайфхакиФизкультура