?
Интересные вопросы

Случайная оценка

Ребята, привет. Очень-очень нужна ваша помощб для проекта по обществознанию. Расскажите, плиз, кратко, а лучше развернуто, в нескольких предложениях, как вы СЛУЧАЙНО когда-то получали не ту оценку (больше или меньше). Вас подставили, перепутали строки в журнале, повезло с вопросом – любая ситуация подойдет! У вас пять минут времени займет, а у меня хорошая оценка в четверти будет. Шлю лучи добра!

ответы
Пожаловаться

У меня как-то такая история случилась с оценкой за четверть. Вобщем, была у нас новая училка по инглишу, такая молодая и вооообще не знала, как в классе себя вести, чтобы ее слушались. Это по словам одноклассников, потому что я ни разу не был у нее на уроках, но свою тройку получил. Как было дело! Я че то все прогуливал, не ее уроки, в принципе, в тот год как то совсем не перло учиться мне. В итоге – конец четверти, а меня грозят по итогам года на второй год в 8 классе оставить. Ну вот и че мне прикажете делать ваще????? Ну я договорился там с одной отличницей из нашего класса, она за починку ее компа дала всю домашку за четверть списать, ваще, говорит, без базара, бери.
Но это училка новая че то заподозрила и сказала, что надо к ней прийти после уроков и написать какой то там тест. А я ваще не знаю иглиш я бы его точно завалил, а оценки за домашку хорошие, ну такая ситуация. Вобщем я вовремя сообразил, что она же меня и в жизни не видела и не знает, как я выгляжу. Попросил, кароч, другана, он пришел и за меня все написал!!! Написал на четыре, контрольные на пять, но это, блин, только три согласилась поставить, ты ж, говорит, ни на одном уроке не был, какая тебе хорошая отметка, за три даже в ногах валяться должен. Кароч, думаю, спалили бы меня, но она сразу же после уволилась из школы, поэтому я реально везунчик!!!)))))

Пожаловаться

У меня вот ровно обратная история как-то была с оценкой – перепутали строчки в журнале и влепили мне чужую тройку. Самое грустное, что обнаружилась ошибка спустя пару месяцев только, с трудом доказала, что у меня ее не было, потому что в момент ошибки у нас практикантка из педа уроки вела. Чуть не загубили мне золотую медаль из-за ее невнимательности((( хорошо, что в итоге все закончилось благополучно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ded Pool
Пожаловаться
Оценивание ЕГЭ по обществознанию 2017

Всем хай!!! Подскажите сколько нужно правильных ответов для максимального балла?

ЕГЭ11 классОбществознаниеОценки
Ирэн Борисова
Пожаловаться
Детский лагерь Юность

Знакомый посоветовал отдать дочь в детский лагерь юность. Сказал, что его дети туда уже два года подряд ездят и все нравится. Я решила (Подробнее...)

КаникулыДругоеДоска объявлений
Нелли Гурина
Пожаловаться
Ответы по ОГЭ обществознание 28 июня 2017

регион 40, пожалуйста

9 классОГЭЭкзаменыОбществознаниеШкола
Виолетта Лойк
Пожаловаться
Будут ли ответы на пересдачу по обществознанию в сентябре?

очень срочно нужно (42 регион)

Экзамены9 классОГЭОбществознание
Платон Николаев
Пожаловаться
Средний бал по обществознанию

Слушайте, кто-то знает, как и где посмотреть средний балл по обществознанию? Интересует, смогу ли я со своими баллами поступить в (Подробнее...)

ЭкзаменыОбществознаниеЕГЭВузыПоступление