?
Интересные вопросы

Конфеты в школу на день рождения

А вы носите конфеты в школу на день рождения? У нас в классе не принято, но скоро у дочки днюшка и мы хотим угостить одноклассников. В старой школе все всегда раздавали сок и что-то типа барни. А здесь который раз - просто поздравление от класса и все.

Лучший ответ
Пожаловаться

Для начала уточните у классного руководителя, разрешены ли конфеты в школу на день рождения. Мой сын пока еще молод и ходит в детский сад, но мы тоже столкнулись с тем, что сначала разрешали приносить тортик и устраивать чаепитие, потом торты запретили и разрешили только конфеты в обертке, ну а потом запретили и вовсе. Как объяснила заведующая, они несут ответственность за ребенка, и если вдруг кто-то отравится конфетой, потом никто не докажет, что это не садовская еда тому виной. Вы пишете, что сменили школу и в новой ни разу не было угощений, возможно, директор запретил, надо непременно узнать. Но думаю, если это и в самом деле так, можно купить какие-то мини-презенты, наклейки, раскраски, что угодно и подарить одноклассникам в честь днюшки — так и школа не станет возражать, и ваша совесть будет спокойна.

еще ответы
Пожаловаться

Надо уточнить у родителей у кого есть аллергия или еще что-то от конфет, а так почему бы и нет. Мы так делали когда я был в школе.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки