?
Интересные вопросы

День науки в начальной школе сценарий

Привет коллегам! У меня такая задача – провести День науки в начальной школе. Сценарий какой, как вы думаете, им предложить? Чтобы не утомить и заинтересовать? Вот все думаю-думаю, никак не могу решить.

ответы
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей. Не нужен на день науки в начальной школе сценарий никакой! Знаете почему? Можно же пригласить что-то типа шоу сумасшедшего профессора. Много таких организаций, под разными названиями. Там же и крио-шоу есть, и бумажное, и так далее. Очень интересно получается! Главное, что многие законы физики и химии ребятам получается очень доступно объяснить!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
yoga woman
Пожаловаться
Спортивные секции спб

Всем привет! Переехала в город недавно. В родном Че вела активный образ жизни. Очень люблю волейбол. Подскажите спортивные секции в Спб (Подробнее...)

ДосугЗнакомства
Данила Маслов
Пожаловаться
Что можно иметь при себе на ОГЭ по истории России 2017

Всем привет. Скажите пожалуйста, что можно взять с собой на ОГЭ истории России. И еще вопрос, сколько дается времени?Премного (Подробнее...)

ОГЭИстория9 класс
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы