?
Интересные вопросы

Детские выпускные платья купить через интернет

У меня у дочки на следующий год выпускной из садика. Вот я подумываю, где лучше детские выпускные платья купить через интернет. Что-то в магазинах все такое одинаковое, есть мысль, что несколько девочек окажутся в однотипных платьях. Мне очень нравятся некоторые модели на алиэкспресс, учитывая, что времени у меня много, думаю можно рискнуть и заказать платье там. Кто-то заказывал из Китая вещи, есть какие-то советы и на что особо обратить внимание? Буду признательна за помощь, как говорится в среде современных подростков +1000 к карме)))

ответы
Пожаловаться

Ну учитывая, что времени у вас действительно много, я бы рискнула, можно детские выпускные платья купить через интернет из Китая. Это будет дешевле, чем где бы то ни было еще. Основная их проблема - это срок доставки, может и две недели, может и два месяца. Редко, но товар не приходит вовсе — с точки зрения денег тут без проблем, открываете спор и в течение недели деньги вам возвращают, но если что-то нужно «срочно», то такой вариант не подходит, конечно.
На что обратить внимание, первое — смотрите звездочки, лучше если все пятерки или минимум четверок, когда есть тройки и двойки, то вполне вероятно, что иногда высылают откровенно бракованные изделия. Тут как повезет, по закону подлости, обычно не везет. И обязательно читать отзывы. На али много маломерок, отличаются на 2-3 размера. Как правило, в отзывах прямо пишут, типа купила на 8 лет - пришло на рост 104, то есть можно примерно понять, какой размер надо купить. Там же часто публикую фото «в деле» — это очень помогает, потому что постановочные фотки с юными моделями всегда отличаются от реальности.
Еще я думаю, что детские выпускные платья можно купить через интернет из Китая только в том случае, если ребенок растет в основном в рост. У вас же чуть больше года, может вытянуться дочка и сильно. С платьями, особенно вечерними это не особо страшно, там просто чуть покороче, рукавов-то нет, а вот если девочка еще и вширь растет, то тут возможно и не втиснется через год. Ну или смотрите опять же по отзывам, чтобы ткань тянущаяся была.
Больше особо советов нет. Мы часто покупаем на али и тао, покупали и игрушки, и бижутерию, и одежду - всегда довольны качеством и условиями поставки.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости