?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День космонавтики видео

Добрый день всем! Меня крайне интересует вопрос, как сделать на день космонавтики видео для ребят. Я хочу в один из фрагментов презентации вставить загадку (презентация в форме игры с вопросами, под каждым вопросом скрывается задание определенной стоимости). Загадка – это видео, составленное из фрагментов других видео на тему космоса, потом задается текстовый вопрос в конце. Как это возможно реализовать?

ответы
Пожаловаться

Очень просто это реализуется. Смотрите, для того, чтобы создать на день космонавтики видео, вам нужно установить на свой компьютер редактор видео – это может быть MovieMaker (он даже часто бывает уже установлен, поищите на своем ПК) или например Movavi – это уже платная программка, но не такая большая там сумма, она вам в работе очень пригодится еще. Дальше, смотрите, потом вы просто выбираете те видео, из которых хотите сделать нарезку (если это видео на ютубе, тогда их придется дополнително сначала скачать к себе на компьютер – это можно сделать плагином 1-click download для браузера). Вот вы их скачали, потом подбираете также музыку (если вам не нужна та, что в видео). Потом открываете этот самый редактор видео и импортируете туда видеофайлы, музыку. А потом приступаете к монтажу, то есть вырезаете кусочки и накладываете музыку и текст (титры). 
     Я вам общую схему вкратце объяснила создания на день космонавтики видео, а уже технологию – я думаю, разберетесь, в самих редакторах есть уроки и в интернете их множество. Я потому и посоветовала вам простые редакторы, что в них нет лишних инструментов, пока способных вас только запутать. Вы конечно, можете взять какую-нибудь Camtasia или Sony Vegas, но поверьте, это профессиональные редакторы и они вам ни к чему для простого видео. Но очень простой редактор вам тоже не сильно подойдет, в них не всегда можно накладывать текст на видео, а вам это как раз нужно, как я поняла. Удачи! 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Emma W
Пожаловаться
День школы видео

Насколько необходимо нанимать человека на съемку видео на день рождения школы?

ПраздникВидеоШкола
Roman Selkin
Пожаловаться
Что такое Сепульки?

Что такое Сепульки?

ДругоеЛитератураКосмос
Ирина
Пожаловаться
Куда пойти 1 июня на праздник защиты детей

Добрый день !
Посоветуйте какое нибудь место где можно весело и хорошо провети время 1 июня 

Праздник
Тим
Пожаловаться
Участники спортивного мероприятия

У нас в городе часто проводятся различные и очень прикольные спортивные мероприятия. Например, спуск с горы на самодельном транспорте (Подробнее...)

ФизкультураПраздникЗдоровье
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник