?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Заработок в интернете для школьников без вложений

Подскажите какую-нибудь идею, которая принесет реальный заработок в интернете для школьников без вложений. Хочу на каникулах попробовать заработать, а не у родителей клянчить деньги. В реал выходить не хочу – район у нас тот еще.

Лучший ответ
Пожаловаться

Могу порекомендовать хороший заработок в интернете для школьников без вложений – ведение групп во ВКонтакте. Правда там жесткая конкуренция и деньги выдают только через месяц работы, но зато и усилий не нужно никаких. Собирай по интернету приколы и фоточки и выкладывай в группу. Еще есть вариант посложнее, но поинтереснее – сервис Адвего. Там начинающие и опытные копирайтеры тусуются. Заданий куча, если приноровиться, то за сутки можно около 100 рублей заработать. Ну и биржи для фрилансеров всякие (можно найти в поисковике). Только там серьезные ребята сидят и школьникам не очень рады, да и задания там сложные.

еще ответы
Пожаловаться

Привет. Попробуй себя в фрилансе. Набор текстов или перевод статьи(если ты хорошо знаешь какой либо иностранный язык ).

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться