?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Занятия на лето

Я летом с пацанами опять буду зависать в походах и на пляжах, только мне там уже кажется скучно, мне надо какие-то занятия на лето придумать, чтобы можно было там как-то играть или прикалываться. Я стал играть в игры на компе, мне после этого кажутся скучными все эти походы, там вообще ниче не происходит. Просто тупо сидишь и ничего не делаешь. А пацаны тащат, я не могу им отказать, это не по-пацански. Че придумать такого интересного?

ответы
Пожаловаться

Пейнтбол? Можно же договориться с ними, чтобы пойти туда, где можно поиграть в пейнтбол, например, вот тебе и занятия на лето. Никогда не играл? Там тоже типа как в комп.игре надо бегать и стрелять, скрываться за препятствиями. Да блин, ну не знаю, как может наскучить поход?? Там же всегда есть, чем заняться. Просто круто сидеть где-нибудь на горе и смотреть на природу или костер разжигать, палатку ставить, нырять в озере. Мне это никогда не наскучит. Хоть подальше от этой школы. Мне вкатило рыбу ловить – меня братан научил, я столько наловил прошлым летом. Червей сам копал! По пещерам мы лазали, все излазали, чуть не сорвались, зато столько нашли там проходов и лазеек! Это покруче любой игры! Просто надо места знать, где интересно. Твои друзья если не знают, значит, сам найди такие.

Пожаловаться

Есть масса всяких занятий. Городские квесты, бассейны, можно спортом заняться. Последнее особенно хорошо занимает. Еще можно поехать в летний лагерь, как учасник или как вожатый. Прояви фантазию:)

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна
Пожаловаться
Летние лагеря для похудения

HELP, ребят, очень нужна информация, слышала, что работают летние лагеря для похудения у нас в России, но как они работают, что там (Подробнее...)

ЗдоровьеКаникулы
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться