?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Задания на летние каникулы

Вам задают задания на летние каникулы? Это вообще нормально? Я имею в виду, не списки чтения, это понятно, а еще что-то, кроме этого, по разным предметам? Ну, как бы, это законно? Мы же должны отдыхать, а не учиться!! Мне и так хватает фигни в школе, так еще и летом за учебниками сидеть! Нам задают доделать те задания, которые не сделали в школе. Так я же не виноват, что мы не успели на уроках, почему теперь мы их делать должны, мне неясно. У вас так же?

Лучший ответ
Пожаловаться

Не, нам вообще не задают задания ни летние каникулы. Только читать, но я еще не видел, чтобы кто-то полностью этот список прочитал. У нас только Катя (она ботаничка) читает не только этот список, но еще кучу книг и всех этим достает. Нам один раз только училка по матеше дала такое задание: найти за лето и записать все случаи, когда нам пришлось применить математические знания, посчитать что-то или измерить. Я вообще забыл про это задание, вспомнил только в конце перед самым новым учебным годом, пару случаев написал. Мы их потом читали. Не знаю, зачем это надо было.
Она сказала, что мы должны были понять, что математика в жизни нам может пригодиться. Я не понял. Я деньги только летом считал, при этом мне ни разу не понадобились уравнения, которые мы решаем на уроках. Вот и вывод.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна
Пожаловаться
Летние лагеря для похудения

HELP, ребят, очень нужна информация, слышала, что работают летние лагеря для похудения у нас в России, но как они работают, что там (Подробнее...)

ЗдоровьеКаникулы
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться