?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Влюбилась в вожатого, что делать

Мы с сестрой двойняшки. Всем это так нравится, все сразу начинают задавать глупые вопросы типа, влюбляемся ли мы в одного и того же парня. Или можем ли мы общаться с помощью телепатии. Или почему мы не одеваемся одинаково. И я замучилась всем объяснять, что мы совершенно разные. Сестра спокойная, а я огонь. Она любит читать, а я люблю петь и танцевать. Она занимается плаванием, а у меня первый юношеский разряд по стрельбе.
Единственное, что у нас одинаковое — это одинаково сильная любовь друг к другу. Мы не можем быть врозь и готовы порвать любого за обиженную сестру. И вот моя сестра влюбилась в вожатого. Что делать, не знаю. Она ходит страдает, у меня сердце разрывается, но ничем не могу помочь. А на улице лето, в лагере так весело, отрывайся, флиртуй! Но ей не до этого, он не обращает на нее внимания. А потому она в слезах. И я хожу за ней как тень. Как быть?

ответы
Пожаловаться

Ну как тут быть, однозначно нужно заставить ее разлюбить. Почему она влюбилась в вожатого? Что делать для того чтобы она его разлюбила? Судя по характеру твоя сестра чересчур романтичная, ведь она любит читать. Поэтому, наверное, и придумала себе «героя». Он просто мог попасть под ее впечатления о недавно прочитанной книге. И чей-то романтический образ наложился на конкретного человека.
1. Попробуй узнать что-нибудь компрометирующее об этом вожатом и, между делом, сообщи сестре.
2. Нужно ее как-нибудь встряхнуть, чтобы она увидела ситуацию со стороны.
3. Постоянно говори ей о том, что он ей не пара, вода камень точит.
4. Познакомь ее с мальчиком, похожим на романтического героя из ее грез. Реальный объект рядом с нею окажется намного эффективнее образа рыцаря-вожатого в ее голове.
5. Постарайся везде брать ее с собой на развлекательные мероприятия, она должна как можно больше отвлекаться.
И потихоньку она вытеснит его из головы, нужно только время и твоя помощь. В прошлом году я так помогла своей подружке разлюбить учителя информатики.

Пожаловаться

Я в прошлом году тоже влюбилась в вожатого, что делать не знала, ходила и страдала. Но в лагере была вокальная студия и многие готовили сольные песни к концерту на закрытие смены. И я решила, что подготовлю романтическую песню и в ней выражу всю свою любовь к нему.
Но за все это время я так увлеклась пением, что к заключительному концерту поняла: теперь моя любовь — это вокал. И так тоже бывает.

Пожаловаться

Самое крутое-будет, если она ему скажет. Вожатый отведет ее в уголок и все объяснит. И про разницу в возрасте, и про то почему это невозможно. А может и нет. Может ответит взаимностью и получится еще лучше. В любом случае-вариант самый лучший.

Пожаловаться

Привет, а это точно сестра?? .. Даже если это сестра а не ты, нужно скорее найти минусы в этой ситуации, которые должны привести к тому, чтоб разлюбить вожатого. Или пусть она к нему подойдет и все ему скажет, мб получтится что-то

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться