?
Интересные вопросы
Пожаловаться

В лагере понравился парень, но он не обращает внимания

 С раннего детства я езжу каждое лето в лагерь. Иногда на две, а иногда даже на 3 смены. Мне очень там нравится, мы все друг друга знаем, и вожатые одни и те же. За эти годы все стали практически родными. Этот лагерь от предприятия отца, и поэтому чужих тут никогда не было.
Но в этом году папино предприятие расширилось и в него включили еще несколько филиалов. И к нам в лагерь приехали новые ребята. Уж не знаю нравится ли мне это или нет. Вот только теперь мне в лагере понравился парень, но он не обращает внимания на меня. Он как раз из «новеньких».
Я вроде не трусливая девчонка, а тут теряюсь перед ним и двух слов связать не могу. Что делать — не знаю.

ответы
Пожаловаться

Как я тебя понимаю, у меня тоже так было. Мама посоветовала мне подойти к нему и познакомиться самой. Ведь в лагере это сделать проще, потому что атмосфера непринужденная. У меня все сработало, познакомилась, поболтали, но оказалось что он такой глупый. Мне было с ним неинтересно совсем. И моя симпатия к нему испарилась.
Поэтому, если тебе в лагере понравился парень, но он не обращает внимания, то подойди и познакомься сама. Может при ближайшем рассмотрении он и не стоит твоего внимания.

Пожаловаться

Мне тоже кажется, что ты должна действовать более решительно. Если в лагере понравился парень, но он не обращает внимания, вот тебе план действий. Чтобы он наверняка тобой заинтересовался, ты сначала издалека поподробнее узнай о его увлечениях. Может ему нравится футбол или компьютерные игры. Почитай об этом или расспроси знакомых мальчишек, чем именно привлекают такие увлечения мужскую половину человечества. Не обязательно знать об этом досконально, но иметь представление — желательно.
Когда подойдешь к нему, не нужно вести себя слишком напористо. Будь легкой и непринужденной. Поговорите об увлечениях, о том как проводите время, о друзьях и знакомых. В лагере они, как правило, всегда общие. Поэтому, тема будет актуальна всегда. На вечерней дискотеке просто помаши ему рукой, но не подходи. Он сам подойдет. Когда он пригласит тебя на танец, не стоит все время болтать. Достаточно нескольких слов. Удивись, что он замечательно танцует. Скажи, что у него классная туалетная вода. Даже если он ею не пользовался, ему будет приятно, что от него хорошо пахнет. Такие вроде бы мелочи — залог серьезного увлечения. Думаю уже в этот вечер, он пригласит тебя на настоящее свидание. Лично у меня всегда это работает в первый же вечер.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться